Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2007   #1
Серый
Зарегистрированный

Question Отзыв о Шеви-Ниве

Завожу эту тему, так как пришла необходимость сделать для себя выбор. Давно собираюсь купить внедорожник - не паркетный, а чтоб можно было на рыбалку или охоту выбираться. В принципе проходимость Нивы меня устравивает (ездил правда только на пассажирском сиденье), но считаю, что для меня, напарников и багажа места мало. Если уложить лодку ПВХ, мотор, снасти, палатку, спальники и т.д и т.п., то ехать можно только вдвоем. Длинная Нива, как было сказано в другой теме теряет в проходимости, соответственно приближаясь к паркетнику, один плюс - на дороге ее как юлу при неосторожном движении руля не крутит.
На хороший полноценный импортный внедорожник денег все равно не хватит, а б/у с проблемами, которые могут влететь в копеечку и кучу головной боли брать не хочется, на мучения других насмотрелся да и описания Эдуарда об осмотре б/у внедорожников это подтверждают.
Честно говоря, идеальный вариант - это иметь 2 машины. 1 - город, межгород, 2 - буханка (увезу сколько хочу и доеду куда хочу), но на 2 авто не тяну.
Поэтому прошу подсказать плюсы и минусы Шеви-Нивы. К сожалению сам на ней не ездил ни в каком качестве. Жду Вашей помощи.
Мощность (тяга, с прицепом)-?
Кузов (вместимость) - ?
Надежность подвески - ?
Расход бензина - ?
Комфорт (насколько отличается от базовой Нивы)- ?
Что-нибудь от себя.
Заранее спасибо за любую информацию.
Серый вне форума   Ответить с цитированием