Деревня

Вернуться   Деревня"Гадюкино" > Деревня Гадюкино. > Off-Road форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2009   #1
Zubovrach
Зарегистрированный

Кто пользовался пикпом l200, bt-50, ranger

Кто пользовался данными средствами передвижения, отпишите отзыв по пользованию.
Zubovrach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009   #2
Ден
Зарегистрированный

Цитата:
Сообщение от Zubovrach Посмотреть сообщение
Кто пользовался данными средствами передвижения, отпишите отзыв по пользованию.
Техника хорошая удобен тем что салон с богажником раздельны . По проходимости главное в болото не соваться .
Ден вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009   #3
Zubovrach
Зарегистрированный

А вот как в зади, три человека удобно сидят или нет, в л200 спинки то хоть назад отклонены, а форде и мазде как то вертикально.
Старый 03.11.2009   #4
Ромик
Старожил

Отправить сообщение для Ромик с помощью ICQ
В мазде гораздо больше места сзади, чем в л200. А у л200 на трассе постоянно сносит жопу. Начиная километров с 90-100 в час. Даже у груженого. Про остальное ничего не скажу. Не знаю...
Старый 03.11.2009   #5
Иван_Человеков
Старожил

Отправить сообщение для Иван_Человеков с помощью ICQ
при наличии в л200 блока в заднем мосту, на 31 бфг атшных буксовал в жиже всеми 4-мя колесами))))) пришлось выталкивать)))
Иван_Человеков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009   #6
Pavel A
Зарегистрированный

Цитата:
Сообщение от Иван_Человеков Посмотреть сообщение
при наличии в л200 блока в заднем мосту, на 31 бфг атшных буксовал в жиже всеми 4-мя колесами))))) пришлось выталкивать)))
АТ-шная резина - полное гуано. Это шоссейка с агрессивным видом, не более... В грязи она замыливается очень быстро. Я ее поменял на мудовую после первой вылазки в говны.
Pavel A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009   #7
Pavel A
Зарегистрированный

Цитата:
Сообщение от Ромик Посмотреть сообщение
В мазде гораздо больше места сзади, чем в л200. А у л200 на трассе постоянно сносит жопу. Начиная километров с 90-100 в час. Даже у груженого. Про остальное ничего не скажу. Не знаю...
У новой Эльки по сравнению со старой для задних пассажиров очень много места. Трое пассажиров могут ехать, не напрягаясь... Сидел в форде на заднем сиденьи - ОЧЕНЬ дискомфортно. Форд=мазда.
За 30 т. км. пробега у моей машины ни разу "не переставило жопу", хотя кто-то из владельцев действительно на это жалуется...
Старый 03.11.2009   #8
Pavel A
Зарегистрированный

Обладал сим агрегатом 1,5 года. Если в двух словах: продал я его с пробегом в 30 т.км. без малейшего сожаления. Единственное чем понравилась машина - высокой проходимостью, но на Mud'овом Борисе Федоровиче.
Из недостатков:
- для того, чтобы машину после покупки из салона "довести до ума" потребовалось 220 т.р. (кунг, вкладыш в багажник, колеса, камера з/в, 2 дин магнитола, сигналка, фаркоп и т.д.).
- мало места в кабине, ночевка - просто жесть.
- в багажнике, несмотря на установку кунга, - ВСЕГДА грязно. Чистые вещи в багажнике возить категорически запрещено! + мелкогабаритные вещи в багажнике не повозишь, т.к. они "летают". Кстати кунг при езде все время вибрирует и через какое-то время борта кузова деформируются и начинается их коррозия.
- за 2 зимы 4 раза перемерзала солярка (заправляюсь исключительно на Лукойле + антигель), хотя в рекламном буклете писали, что есть подогрев топливной магистрали;
- кабина "встречается" с кузовом из-за чего на кабине образуются вмятины (это болезнь новых Л200).
- у меня был автомат. После остановки авто ощущался своеобразный "толчок под зад". Бесило! (многие владельцы Элек жалуются на это).
- 2 раза по гарантии поменяли рулевое!!! Это тоже болезнь Эль 200. Кстати цена на рулевое порядка 100 т.р.
Список можно продолжать еще очень долго...
Да, большой плюс авто - наличие системы "суперселект", которая позволяет на ходу до 100 км/ч включать/ отключать полный привод, блокировку межосеового дифа и ездить на полном приводе с любой скоростью. Но это только на дорогих комплектациях. На маздофорде такого нет.
Резюме: отъездив на этом авто 1,5 года я понял, что правильно писали в рекламном буклете "пикап - это машина для фермеров и нефтянников". Для рыбалки лучше купить джип + прицеп для лодки и снастей. Гемора меньше будет.
А вообще есть сайт http://pickupclub.ru там про все пикапы ОЧЕНЬ много инфы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 40
Размер:	53.6 Кб
ID:	1592  

Старый 05.11.2009   #9
Zubovrach
Зарегистрированный

- в багажнике, несмотря на установку кунга, - ВСЕГДА грязно. Чистые вещи в багажнике возить категорически запрещено! + мелкогабаритные вещи в багажнике не повозишь, т.к. они "летают". Кстати кунг при езде все время вибрирует и через какое-то время борта кузова деформируются и начинается их коррозия

Блин, а грязь то откуда берётся, не ужели не герметичен кунг?
Старый 05.11.2009   #10
Pavel A
Зарегистрированный

Цитата:
- в багажнике, несмотря на установку кунга, - ВСЕГДА грязно. Чистые вещи в багажнике возить категорически запрещено! + мелкогабаритные вещи в багажнике не повозишь, т.к. они "летают". Кстати кунг при езде все время вибрирует и через какое-то время борта кузова деформируются и начинается их коррозия

Блин, а грязь то откуда берётся, не ужели не герметичен кунг?
Кунг абсолютно не герметичен.
Старый 06.11.2009   #11
Zubovrach
Зарегистрированный

Про кунг как-то не ожиданно всё, а по соляре что выходило город/трасса?
Старый 06.11.2009   #12
старый солдат
Старожил

по расходу очень даже неплохо. У моего знакомого l200 и по памяти (могу ошибиться) по трассе 7.6 в городе литров 9 . Дал мне немного проехать на нем . Вообще-то это больше грузовик , чем легковой авто. В общем грузовик с элементами комфорта . Подхватывает и тянет ровно без провалов, но ощущение большого сарая не прозодит . Корма если не груженая на кочках довольно жестко себя ведет. Перед имеет довольно малый крилинс- вроде около 220 см . В колею особо не сунешься. Кунг мне лично не нравиться . Там холодно и неуютно .Не говоря про длинномеры , которые туда не сунешь. Правда вроде там есть дырка, но это уже извращение. Да за него еще и налог лошадиный, так как он считается грузовиком (камаз блин)
Старый 06.11.2009   #13
Pavel A
Зарегистрированный

Цитата:
Сообщение от старый солдат Посмотреть сообщение
по расходу очень даже неплохо. У моего знакомого l200 и по памяти (могу ошибиться) по трассе 7.6 в городе литров 9 . Дал мне немного проехать на нем . Вообще-то это больше грузовик , чем легковой авто. В общем грузовик с элементами комфорта . Подхватывает и тянет ровно без провалов, но ощущение большого сарая не прозодит . Корма если не груженая на кочках довольно жестко себя ведет. Перед имеет довольно малый крилинс- вроде около 220 см . В колею особо не сунешься. Кунг мне лично не нравиться . Там холодно и неуютно .Не говоря про длинномеры , которые туда не сунешь. Правда вроде там есть дырка, но это уже извращение. Да за него еще и налог лошадиный, так как он считается грузовиком (камаз блин)
1. У меня расход по городу был около 18 л/100 км (по-крайней мере, бортовой комп так показывал). Не знаю, почему такой большой...
2. Налог вполне терпимый, по-моему, около 7 т.р. в год.
3. Насчет тяги: автомобиль действительно тяговит, но только до того момента, когда прикрепляешь прицеп. Все тягя кончилась...136 л.с. явно маловото для транспортировки прицепа.
Старый 06.11.2009   #14
Pavel A
Зарегистрированный

Цитата:
Про кунг как-то не ожиданно всё
Да я сам офигел, когда с этим столкнулся... Специально проверял - на других Эльках тоже самое.
Ответ