Деревня

Вернуться   Деревня"Гадюкино" > Вятская рыбалка > Вести с водоёмов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2011   #241
алекс 100
Зарегистрированный

Цитата:
Сообщение от Dflbv Посмотреть сообщение
А как Вам результаты выборов - ?
Похоже весной - на выборах президента за П......а проголосуют даже олени в тундре. -120%.
С Уважением.
Да, наверное, и не только олени, но и суслики, леминги и даже комары с мошкой. Но раз властьпредержащие только так понимают(перед выборами) протесты людей(хотя мы для них не люди, а ЭЛЕКТОРАТ!), то что делать!? Надо опять идти митинговать! И поставить жирную точку - никаких РПУ на реках(ведь по предварительным итогам согласований так и предусматривалось)!!! А то до следующих выборов все раздут и скажут, "шо так и былО!" И надо объединяться ВСЕМ - какая, х... разница, едрист, коммуняка и т.д., ведь У ВСЕХ отберут РЫБАЛКУ!!!
алекс 100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012   #242
Dozhdikov
Зарегистрированный

Цитата:
Сообщение от алекс 100 Посмотреть сообщение
Да, наверное, и не только олени, но и суслики, леминги и даже комары с мошкой. Но раз властьпредержащие только так понимают(перед выборами) протесты людей(хотя мы для них не люди, а ЭЛЕКТОРАТ!), то что делать!? Надо опять идти митинговать! И поставить жирную точку - никаких РПУ на реках(ведь по предварительным итогам согласований так и предусматривалось)!!! А то до следующих выборов все раздут и скажут, "шо так и былО!" И надо объединяться ВСЕМ - какая, х... разница, едрист, коммуняка и т.д., ведь У ВСЕХ отберут РЫБАЛКУ!!!
Толково! Да вот только толку мало от такого объединения. Именно потому что все люди слишком разные.
Dozhdikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012   #243
алекс 100
Зарегистрированный

Я имел в виду, если не понятно, что у РЫБАКОВ только ОДНА партия - это РЫБАЛКА! Если Вы не олигарх, человек не входящий в некоторый круг избранных, имеющий доступ к Нургушу, Атарской Луке и т.д. и т.п, т.е. лицо которому по барабану ограничение к свободному доступу к любимому занятию, то не поверю, что для Вас "идеалы" кпрф, едра, лдпр и т.д. важнее! Или, простите, Вы не рыбак!
алекс 100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012   #244
Dozhdikov
Зарегистрированный

Я понял, что вы имели в виду. И не агитирую не кпрф, не лдпр, не едро. Я и не олигарх и доступа ни к чему не имею.А вот рыбалку мы просрали. Это точно. Как только пройдут мартовские выборы, так и останемся без ничего. Я писал о другом: может несколько непонятно, но мне простительно - я работяга, а не писатель. Общество настолько сильно разбито в данный момент на социальные слои, что ни о каком объединении не может быть и речи. Какого бы вопроса это не касалось.
Старый 06.02.2012   #245
Dflbv
Старожил

Отправить сообщение для Dflbv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dozhdikov Посмотреть сообщение
.... Общество настолько сильно разбито в данный момент на социальные слои, что ни о каком объединении не может быть и речи. ....
Ну так епт - взять все и поделить. Нам же не впервой. ))))
С Уважением.
Dflbv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012   #246
Dozhdikov
Зарегистрированный

Цитата:
Сообщение от Dflbv Посмотреть сообщение
Ну так епт - взять все и поделить. Нам же не впервой. ))))
С Уважением.
Уже поделили: заводы-фабрики, шахты-скважины,и ещё кучу всякой разности. Вам-то что-нибудь перепало? Мне почему-то ничего не досталось. Так и с водоёмами будет.
Старый 20.04.2012   #247
Кеша Непомнящий
Зарегистрированный

Пока мы махали руками и ругались у себя дома,с друзьями в пивнушках обсуждали новости и искали справедливость,ВРАГИ пришли к власти
Кеша Непомнящий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ