Деревня

Интернет-магазин "Чистый Фермер"  

Автоматические мини-фермы      Клеточные батареи  

Вернуться   Деревня"Гадюкино" > Деревня Гадюкино. > Off-Road форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2007   #16
Dflbv
Старожил

Отправить сообщение для Dflbv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
Пикап - это хорошо, но у меня всегда было сомнение. Ведь его кузов находится по открытым небом и как корыто. Вероятность возникновения проблем с коррозией наверно возрастает в несколько раз?
Вероятность проблем возрастает.
Но Нива сгниет быстрее!
Dflbv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007   #17
Kara
Зарегистрированный

На фото Ниссан 94 года выпуска.
Kara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008   #18
Слава
Старожил

Отправить сообщение для Слава с помощью ICQ
[quote=andre;8860]Вшивая нива у меня уже четвёртый год, после окончания годовой гарантии понял, что это ведро болтов, только денег сосёт.
Что уж и сказать нечего хорошего? Наверно возила все таки по говнам тебя не раз. Все таки лучше классики наверно? Да и перднего привода-а??? Уход за любой машиной нужен и своевременное обслуживание и ремонт.
Знаю несколько владельцев ШН. Особо не жалуются, не больше других. И проходимость не хуже 2121, только жальче её обдирать, вот в чем дело.
Кстати, Андре, могу тебе выложить две, три поломки на иномарках которые ударят сильнее по твоему карману, чем весь твой список вместе взятый.
Наш УАЗ-техника крепкая, но до определенной поры и при своевременном уходе и ремонте, что тоже есть текущие затраты, а если менять что то существенное, слюнявь пальцы.
Железо- никуда, два года и почти сквозные дыры. Раздатка хоть и мощная, но после 20-30 км глухого бездорожья начинает подавать голос и вскоре просится на яму.
В общем каждому свое. У нас в России долго еще останется покупка тех. изделий покупкой кота в мешке. Надо быть ко всему готовым и не нужно хаять модель в целом по одному релизу собранному с похмелья. Ни кто ни виноват, что он попался именно тебе.
Удачи в выборе.

Т
Старый 23.01.2008   #19
Ромик
Старожил

Отправить сообщение для Ромик с помощью ICQ
Kara. За сколько планируешь продавать свой нынешний пикап? Какие болячки сразу озвучишь? Какие после ямы?
З.ы. А ШН у меня товарищ ездит. И я с ним на рыбалку. Нормальная машина. По сравнению с простой нивой - сказка(по комфорту). По проходимости может чуть похуже простой нивы. Но тут от резины зависит и прокладки. Поломки, как и на всех изделиях росавтопрома. Одна машина из 5-10-ти - собрана нормально, и не сыплется долго... А еще багажник у нив маленький. Правда Tule на крыше рулит!!!

Последний раз редактировалось Ромик, 23.01.2008 в 09:41.
Ромик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008   #20
Vic64
Зарегистрированный

Я попробую встать на защиту вшивой. Езжу на ней второй год. Покупал не новую, но я именно эту машину знаю от самого салона (2003г). За это время наездил 60 тыщ. За это время поменял помпу, радиатор, сайленблоки, передние амортизаторы (хотя этого можно было не делать. До сих пор на другой модели ездят), аккамулятор, привод замка в водительской двери, подшипники в заднем мосту и в раздатке, шаровые менял два раза, но это я считаю расходный материал. Больше всего проблем с генератором. До 2004 года их ставили справа по ходу внизу, и вся грязь от правого колеса летела на него. Диодный мост менял три раза, а потом сделал защиту из резинового коврика и все. Подогрев сидений действительно провода ломаются, но я один раз восстановил, поставил МГТФ и забыл про них. Машина очень нравится. Теплая, ездить комфортно, проходимость может и похуже чем на старой ниве, но я совсем в "говна "не лажу. До этого ездил на десятке. Про весь модельный ряд судить не берусь, но моя меня достала.
Vic64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008   #21
andre
Старожил

Решил продавать, достала Шеви-ласточка, поменял в ней всё , что можно, теперь машина в идеале (в январе ещё новый акум. поставил). Обвес по кругу, фаркоп, два комплекта резины (летняя специально по бездорожью япошка Якохома и очень хорошо держится на сыром асфальте), литые диски, имеется багажник. Не битая и не крашенная, выпуск: ноябрь 2004года. Если кого заитересует скинте на мыло, там и о цене поговорим.

Последний раз редактировалось andre, 05.03.2008 в 14:08.
andre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008   #22
andre
Старожил

Цитата:
Сообщение от andre Посмотреть сообщение
Решил продавать, достала Шеви-ласточка, поменял в ней всё , что можно, теперь машина в идеале (в январе ещё новый акум. поставил). Обвес по кругу, фаркоп, два комплекта резины (летняя специально по бездорожью япошка Якохома и очень хорошо держится на сыром асфальте), литые диски, имеется багажник. Не битая и не крашенная, выпуск: ноябрь 2004года. Если кого заитересует скинте на мыло, там и о цене поговорим.
Уфф...., слава богу!!!, этот лот продан.
andre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009   #23
FelixDaCat
Зарегистрированный

Судя по скринам,вроде неплохо...