Деревня

Вернуться   Деревня"Гадюкино" > Деревня Гадюкино. > Обо всём

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2008   #31
Anatolyi
Зарегистрированный

А какая резина? Я взял АТ YOKOHAMA GEOLANDER GO12 265/70/16. МТ брать не решился, всё - же в основном по асфальту ездить, хотя может и зря...
Anatolyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008   #32
Sergey BH
Старожил

Отправить сообщение для Sergey BH с помощью ICQ Отправить сообщение для Sergey BH с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Pavel A Посмотреть сообщение
Машина реально проходимая (правда у меня Mud'овая резина стоит). Неоднократно соревновался с УАЗиками на рыбалке. Там где едет УАЗ, едет и Элька, там где сидит УАЗ, Элька тоже сидит. Единственный минус - очень длинная база. Если идет резкий склон и сразу же резкий подьем, то обязательно цепляешь фаркопом за землю.
Где вязнет УАЗ и L200,Волынь проедет как по асфальту,а где утонет Волынь,до туда УАЗ и L200 не доедет.
Sergey BH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008   #33
CKC
Зарегистрированный

Цитата:
Сообщение от Dflbv Посмотреть сообщение
А где на Энгельса такой магазин?

С Уважением.
На против ГАИ
CKC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008   #34
Anatolyi
Зарегистрированный

Цитата:
Сообщение от Sergey BH Посмотреть сообщение
Где вязнет УАЗ и L200,Волынь проедет как по асфальту,а где утонет Волынь,до туда УАЗ и L200 не доедет.
Кто - бы сомневался, только до туда её надо везти в трейлере или эвакуаторе, а по трассе километров 200 или 300, это аттракцион не для каждого.
Кстати, видел - ли кто - нибудь Волынь с пробегом больше 50 т. км.? Это же для неё клиническая смерть, причём не первая. ГАЗ 66, тоже по проходимости и объёму хороша, но ещё лучше ДТ75. Вся проблема в разумном компромиссе!
Старый 29.06.2008   #35
Sergey BH
Старожил

Отправить сообщение для Sergey BH с помощью ICQ Отправить сообщение для Sergey BH с помощью Skype™
80 тыс.км для моей не предел,еще как молодая ходит по грязи
Sergey BH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008   #36
Anatolyi
Зарегистрированный

Цитата:
Сообщение от Sergey BH Посмотреть сообщение
80 тыс.км для моей не предел,еще как молодая ходит по грязи
Респект! Снимаю шляпу!
Старый 30.06.2008   #37
Pavel A
Зарегистрированный

Цитата:
Сообщение от Anatolyi Посмотреть сообщение
А какая резина? Я взял АТ YOKOHAMA GEOLANDER GO12 265/70/16. МТ брать не решился, всё - же в основном по асфальту ездить, хотя может и зря...
Когда пришла машина, я купил BFGoodrich AT 275/70/r16. Заехал на них в грязь и понял, что это шоссейная резина. Продал. Затем купил BFGoodrich MT 285/75/r16. Отъедил неделю - тяжеловаты они для нашего авто. Без переделки подвеске придет пипец. Сейчас езжу на BFGoodrich MT 265/75/r16. 95% времени езжу по асфальту, никакого дискомфорта не ощущаю. Зато на бездорожье - песня...
Pavel A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008   #38
Anatolyi
Зарегистрированный

Цитата:
В том году возил лодку (Quicksilver 340) и мотор (Mercury 15) в Эльке. Когда купил Quicksilver 380 и попытался ее собрать-разобрать, то понял, что рыбалка может превратиться в сплошной геморой...Поэтому в понедельник купил прицеп для лодки. До осени сдувать ее не буду.
Что-то мне тоже сдувать каждый день надоело!
Где и какой прицеп брал?
У меня валяется старый курганский, но надо какую-то конструкцию колхозить - лодка по ширине не влазит. Та же беда и с Транзитом. Чтобы вошла в фургон надо баллоны приспускать, а на полусдутой уже и пайолы выскакивают, короче собирпть практически по новой приходится.
Старый 20.07.2008   #39
Ромик
Старожил

Отправить сообщение для Ромик с помощью ICQ
Цитата:
Что-то мне тоже сдувать каждый день надоело!
Где и какой прицеп брал?
У меня валяется старый курганский, но надо какую-то конструкцию колхозить - лодка по ширине не влазит. Та же беда и с Транзитом. Чтобы вошла в фургон надо баллоны приспускать, а на полусдутой уже и пайолы выскакивают, короче собирпть практически по новой приходится.
В доме техники, заточенные под лодку, прицепы есть. Про цену не скажу. Не помню...
Старый 21.07.2008   #40
Anatolyi
Зарегистрированный

Цитата:
Сообщение от Ромик Посмотреть сообщение
В доме техники, заточенные под лодку, прицепы есть. Про цену не скажу. Не помню...
Видел, они под дюральки и стоят больше 30 тыр. Под ПВХ тоже надо как-то приспосабливать, у них дно практически плоское, только на носу острое. И парусность у ПВХшки высокая.
Старый 22.07.2008   #41
Pavel A
Зарегистрированный

Цитата:
Видел, они под дюральки и стоят больше 30 тыр. Под ПВХ тоже надо как-то приспосабливать, у них дно практически плоское, только на носу острое. И парусность у ПВХшки высокая.
На этих прицепах ПВХ лодки нормально перевозятся. Я свою два раза возил в Советск и обратно. 140 км/ч по трассе - полет нормальный. Прицеп - МЗСА 4,4 метра. Покупал за 35,5 тыс. руб. Гемор по сборке-разборке лодки отпал.
Правда я сейчас и лодку, и мотор, и прицеп продаю по сходной цене
Старый 23.07.2008   #42
Anatolyi
Зарегистрированный

Цитата:
На этих прицепах ПВХ лодки нормально перевозятся. Я свою два раза возил в Советск и обратно. 140 км/ч по трассе - полет нормальный. Прицеп - МЗСА 4,4 метра. Покупал за 35,5 тыс. руб. Гемор по сборке-разборке лодки отпал.
Правда я сейчас и лодку, и мотор, и прицеп продаю по сходной цене
А почему продаёшь?
Может вопрос некорректный, но на чужие грабли наступать не хочется, всёж не копеечный вопрос!
Старый 23.07.2008   #43
Pavel A
Зарегистрированный

Цитата:
А почему продаёшь?
Может вопрос некорректный, но на чужие грабли наступать не хочется, всёж не копеечный вопрос!
3 недели назад меня прокатили на железной лодке, понравилось. Почувствовал себя капитаном Взвесив все "за" и "против", я решился перейти из гандольеров в кастрюлеводы. Мореходность у железяки очень хорошая, управляемость лучше, прочность гораздо выше, чем у ПВХ, никакого гемора со сборкой-разборкой, да и мыши зимой в гараже не съедят Прицеп продаю, т.к. под приобретенную мной лодку для перевозки требуется бОльшая длинна ложементов.
Кстати вчера купил лодку Крым в приличном состоянии, со следующей недели будет производится ее реконструкция (результат будет выглядеть примерно так как на сайте motoboat.ru). Мотор на нее повешу Яму 40, а может и 55 л.с. Вообщем, планирую сделать серьезный комплект на долгие годы. А для рыбалки на озерах и старицах в перспективе куплю QuickSilver 270 airdek. Minn Kota уже есть.
Старый 23.07.2008   #44
Anatolyi
Зарегистрированный

Цитата:
3 недели назад меня прокатили на железной лодке, понравилось. Почувствовал себя капитаном Взвесив все "за" и "против", я решился перейти из гандольеров в кастрюлеводы. Мореходность у железяки очень хорошая, управляемость лучше, прочность гораздо выше, чем у ПВХ, никакого гемора со сборкой-разборкой, да и мыши зимой в гараже не съедят Прицеп продаю, т.к. под приобретенную мной лодку для перевозки требуется бОльшая длинна ложементов.
Кстати вчера купил лодку Крым в приличном состоянии, со следующей недели будет производится ее реконструкция (результат будет выглядеть примерно так как на сайте motoboat.ru). Мотор на нее повешу Яму 40, а может и 55 л.с. Вообщем, планирую сделать серьезный комплект на долгие годы. А для рыбалки на озерах и старицах в перспективе куплю QuickSilver 270 airdek. Minn Kota уже есть.
Тоже ностальгия по Казанке с Вихрём после недолгого использования гондола.
А с импортной 30кой, вообще сказка была бы. Наверное в будующеи не устою.
Пока же на том, что есть
Старый 23.07.2008   #45
Pavel A
Зарегистрированный

Цитата:
Тоже ностальгия по Казанке с Вихрём после недолгого использования гондола.
А с импортной 30кой, вообще сказка была бы. Наверное в будующеи не устою.
Пока же на том, что есть
И у ПВХ, и у железяк есть свои минусы и плюсы. Дабы увеличить позитив и минимизировать негатив было принято решение о приобретении 2-х комплектов: речного и озерного. Хотя, конечно, это все не бюджетно...
Ответ