Деревня

Вернуться   Деревня"Гадюкино" > Деревня Гадюкино. > Обо всём

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2008   #16
Pavel A
Зарегистрированный

Цитата:
Сообщение от Anatolyi Посмотреть сообщение
Я брал у Макса (PUMAXIM форум первого российского клуба любителей пикапов), фирменный цена 3200 + 300(доставка), но лучше заказывать ещё что-нибудь, потому, что Макс берёт ещё 400 за доставку до транспортной компании. У него были и приспособы.
Ешё я брал у него лебёдку, задний бампер, площадку под лебёдку "под квадрат".
Для пикапов: L200. Навара, Рэйнджер, Мазда БТ у него есть грамотный силовой обвес. Если кого заинтересует пишите в личку.
А хай-джек Китай брать - не рискуйте. У меня у знакомого при первом подъёме УАЗа развалился на куски.
Хм... в интернет магазине у пумакса я кроме силового обвеса ничего не видел. Напишу ему в личку. Обитаеете на pickupclub.ru? Я довольно часто там появляюсь... На сайте из Кирова встретил только одного человека (мой тезка), хотя по городу пикапов ездит не мало.
Pavel A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008   #17
Anatolyi
Зарегистрированный

Цитата:
Сообщение от Pavel A Посмотреть сообщение
Хм... в интернет магазине у пумакса я кроме силового обвеса ничего не видел. Напишу ему в личку. Обитаеете на pickupclub.ru? Я довольно часто там появляюсь... На сайте из Кирова встретил только одного человека (мой тезка), хотя по городу пикапов ездит не мало.
Он сам мне предложил, когда бампер заказывал. На pickupclub.ru обитаю, подсел конкретно. Каждый день тянет и не по разу. А кроме Pavel43 ещё недавно появился Andrei43, нас уже четверо!
Anatolyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008   #18
Pavel A
Зарегистрированный

Цитата:
Он сам мне предложил, когда бампер заказывал. На pickupclub.ru обитаю, подсел конкретно. Каждый день тянет и не по разу. А кроме Pavel43 ещё недавно появился Andrei43, нас уже четверо!
На каком пикапе ездите?
Старый 25.06.2008   #19
Anatolyi
Зарегистрированный

Цитата:
На каком пикапе ездите?
L200, но ещё не забрал из Мотора. Пришла в пятницу, но ещё нет ПТСа, может завтра придёт. Механика, серебро, супер селект, кунг АРБ в гараже + от Макса бампер, площадка, лебедка, хай-джек, фаркоп, корозащитная стропа. Пиши, если что, в личку или звони 8-912-821-4294.
А по воде Баджер камуфляж 370 и Тоха 18, ураган! Из минусов - забрызгивает в лодку на полном газу. Заказал с сайта Баджер гидрокрыло, но ещё не пробовал, а колеса для транспортировки (от машины до воды) и держатель для троллинга испытал - понравилось. Пока всё возил на Форде Транзите, удобно в плане погрузки, но проехать можно не везде.
Старый 25.06.2008   #20
Эдуард
Administrator

Цитата:
но проехать можно не везде.
На пикапе вашем тоже не везде проедете, подальше конечно чем на Транзите, но сильно не обольщайтесь.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008   #21
Pavel A
Зарегистрированный

Цитата:
L200, но ещё не забрал из Мотора. Пришла в пятницу, но ещё нет ПТСа, может завтра придёт. Механика, серебро, супер селект, кунг АРБ в гараже + от Макса бампер, площадка, лебедка, хай-джек, фаркоп, корозащитная стропа. Пиши, если что, в личку или звони 8-912-821-4294.
Для рыбалки у меня такая же Элька только на автомате. в555ке43. Езжу с августа 2007 года...

Цитата:
А по воде Баджер камуфляж 370 и Тоха 18, ураган! Из минусов - забрызгивает в лодку на полном газу. Заказал с сайта Баджер гидрокрыло, но ещё не пробовал, а колеса для транспортировки (от машины до воды) и держатель для троллинга испытал - понравилось.
У меня по воде - Quicksilver 380 heavy duty + Mercury 30. Тоже хочу купить колеса для лодки и как назло нигде нет, все раскупили к сезону...
Старый 26.06.2008   #22
Pavel A
Зарегистрированный

Цитата:
Пока всё возил на Форде Транзите, удобно в плане погрузки(
В том году возил лодку (Quicksilver 340) и мотор (Mercury 15) в Эльке. Когда купил Quicksilver 380 и попытался ее собрать-разобрать, то понял, что рыбалка может превратиться в сплошной геморой...Поэтому в понедельник купил прицеп для лодки. До осени сдувать ее не буду.
Старый 26.06.2008   #23
Anatolyi
Зарегистрированный

Цитата:
В том году возил лодку (Quicksilver 340) и мотор (Mercury 15) в Эльке. Когда купил Quicksilver 380 и попытался ее собрать-разобрать, то понял, что рыбалка может превратиться в сплошной геморой...Поэтому в понедельник купил прицеп для лодки. До осени сдувать ее не буду.
Ну хэви, конечно, потяжелее Баджера будет, но я без проблем пока собираю - разбираю. 20 мин максимум, если один, а с помощником ещё быстрее. Правда мне в Арсенале насос мощный подогнали - Турбо Макс. Надувает меньше минуты каждый баллон и сдувает так, что лодка чуть не сама сворачивается.
А колёса можешь на Баджер.ру заказать, которые больше код1481, я их пытался в Арсенале купить, но они не привезли. А через интернет за неделю получил. Лодку хотелось - бы побольше, min 4,5м., но уже вес становится критичным для перетаскивания и мотора требует 30, тоже тяжеловато!
Старый 26.06.2008   #24
Pavel A
Зарегистрированный

Цитата:
Ну хэви, конечно, потяжелее Баджера будет, но я без проблем пока собираю - разбираю. 20 мин максимум, если один, а с помощником ещё быстрее.
Главная проблема не в весе, а в том, что у этой лодки ОЧЕНЬ толстый слой ПВХ. Думаю, что если на улице будет меньше +5С, то лодку вообще не собрать.

Цитата:
Лодку хотелось - бы побольше, min 4,5м., но уже вес становится критичным для перетаскивания и мотора требует 30, тоже тяжеловато!
ИМХО если брать такую длинну, то надо железяку. А если брать железяку, то мотор минимум 40ку. Лучшу 50ку - лодка летит как самолет.

Цитата:
А колёса можешь на Баджер.ру заказать, которые больше код1481
Так и сделаю...
Старый 26.06.2008   #25
Pavel A
Зарегистрированный

Да, кстати, а где обвес на авто собираетесь устанавливать? Если вперед поставить силовой бампер и лебедку - морда авто просядет. Лифтовать надо... а здесь опять возникает многострадальный вопрос с гарантией...
Старый 26.06.2008   #26
Anatolyi
Зарегистрированный

Цитата:
Да, кстати, а где обвес на авто собираетесь устанавливать? Если вперед поставить силовой бампер и лебедку - морда авто просядет. Лифтовать надо... а здесь опять возникает многострадальный вопрос с гарантией...
Хочу всё Максовское, жду передний бампер. А лебедь у меня Come UP6500 на съёмной Максовской площадке под квадрат. Постоянное место в кузове, а при необходимости за 5 мин втыкается в квадрат переднего или заднего бампера.
Постоянно лебедя на бампере таскать много минусов (см в пикапфоруме).
Старый 26.06.2008   #27
Dflbv
Старожил

Отправить сообщение для Dflbv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
На пикапе вашем тоже не везде проедете, подальше конечно чем на Транзите, но сильно не обольщайтесь.
Умеет Эдуард подбодрить человека.
Dflbv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008   #28
Денис
Старожил

Отправить сообщение для Денис с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dflbv Посмотреть сообщение
Умеет Эдуард подбодрить человека.
Он просто всегда возвращает чувство реальности.
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008   #29
Anatolyi
Зарегистрированный

Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Он просто всегда возвращает чувство реальности.
Все отзывы интересны и полезны - на то и форум, а не рекламка или заказная статья в журнале. Будем пробовать живьём! Хотя, конечно, хотелось - бы реальных результатов. В пикапфоруме на Эльках чудеса вытворяют. Хотя некоторые и печально заканчиваются.
Старый 27.06.2008   #30
Pavel A
Зарегистрированный

Цитата:
Все отзывы интересны и полезны - на то и форум, а не рекламка или заказная статья в журнале. Будем пробовать живьём! Хотя, конечно, хотелось - бы реальных результатов. В пикапфоруме на Эльках чудеса вытворяют. Хотя некоторые и печально заканчиваются.
Машина реально проходимая (правда у меня Mud'овая резина стоит). Неоднократно соревновался с УАЗиками на рыбалке. Там где едет УАЗ, едет и Элька, там где сидит УАЗ, Элька тоже сидит. Единственный минус - очень длинная база. Если идет резкий склон и сразу же резкий подьем, то обязательно цепляешь фаркопом за землю.
Ответ